Протокол №3 Общего внеочередного собрания уполномоченных СНТ «Труженик»

 Москва                                                   2 сентября 2006 г.

 Председатель    –     Кимельшуб Е. А.

Секретарь          –     Огульчанская А. В.

ГОЛОСОВАНИЕ:  Единогласно 

ПРИСУТСТВОВАЛИ: Уполномоченные от всех массивов в кол-ве 24 чел. + 1чел. (Гатчина А. Н.) по доверенности (список с фамилиями и подписями прилагается)

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

1)     Избрание нового председателя (по бюллетеням)

2)     Избрание комиссии по законодательству

3)     Дополнительное избрание ревизионной комиссии

 По первому вопросу:

Кимельшуб: Это внеочередное собрание проводится на основании Решения Правления СНТ «Труженик» от 17 августа 2006 г. Смирнова В. А. не справилась с обязанностями председателя, утратила доверие уполномоченных, в связи  с чем было проведено поименное голосование по бюллетеням с последующим снятием ее с этой должности.

Климова: Предлагаю доизбрать помимо председателя также заместителя председателя для более успешной работы в тандеме.

Кимельшуб: Необходимо выбрать счетную комиссию для подсчета голосов.

Выбирается счетная комиссия в составе: Данилюк А. Н., Мочалова Л. В., Гордеева А. В.

ГОЛОСОВАНИЕ:  Единогласно

Климова: Предлагаю кандидатуры на должности председателя и зама – Кимельшуб Е. А. и Пермяков В. П., они очень много делают для СНТ и пользуются всеобщим доверием. Председателем предлагаю выбрать Кимельшуба Е. А.

Гордеева: Предлагаю на должность председателя кандидатуру Пермякова В. П. 

Проводится голосование по бюллетеням.

ГОЛОСОВАНИЕ: Пермяков В. П.: ЗА – 21 уполн.

                                 Кимельшуб Е. А.: ЗА – 4 уполн. (бюллетени с указанием массивов и подписями прилагаются)

 Счетная комиссия: По итогам голосования председателем избирается Пермяков В. П.

Климова: Прошу проголосовать за избрание Кимельшуба Е. А. на должность заместителя председателя.

ГОЛОСОВАНИЕ: Единогласно

По второму вопросу:

Кимельшуб: Нам необходимо выбрать дополнительно еще 2-3 членов  в комиссию по законодательству, предлагаю кандидатуры Горюнова А. Д. и Бибичева А. М.

ГОЛОСОВАНИЕ: Единогласно

По третьему вопросу:

Пермяков: В 2002 г. была избрана первая комиссия, куда входили 9 человек, осталось реально 4 человека; в комиссию были избраны еще также Жмурова Н. Н. и Плотникова Е. П., но они, к сожалению, создают только помехи в работе. Предлагаю утвердить ревизионную комиссию в следующем составе: Борисова З.К., Данилюк А. Н., Гаврилов С. В., Огульчанская А. В., Харитонова Ю.А.

ГОЛОСОВАНИЕ: Единогласно

Пермяков: Предлагаю также проголосовать за очень важный для нас финансовый вопрос – ни председатель СНТ, ни члены Правления никаких окладов получать не будут, их труд будет оцениваться и вознаграждаться по результатам работы. Бухгалтер же должен быть приглашен по трудовому соглашению.

ГОЛОСОВАНИЕ: ЗА – Единогласно          

Приложение: 

Список присутствующих на собрании с росписями; бюллетени по выборам председателя 

Председатель собрания:                                         Кимельшуб Е. А.

Секретарь:                                                                Огульчанская А. В.

02.09.2006

На главную